Наши контакты:
+7 (495) 369-45-10+7 (926) 580-14-14
385471453 - Роман
447718026 - Максим
Товаров в корзине: 0
Личный кабинет: Войти | Регистрация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
04.03.2024 С Праздником 8 марта!
Поздравляем с 8 марта!
Режим работы нашего офиса в праздничные дни:
С 8 по 10 марта офис нашей компании не работает!
19.02.2024 С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Режим работы нашего офиса в праздничные дни:
С 23 по 25 февраля офис нашей компании не работает!
29.12.2023 С Новым Годом и Рождеством!
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
Режим работы нашего офиса в праздничные дни:
С 30 декабря по 8 января офис нашей компании не работает!

Статьи

Литий-ионные и литий-полимерные аккумуляторы.
В данной статье приведены наиболее общие характеристики литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов. Излагается принцип работы и устройства, а также области применения аккумуляторных батарей этого типа.
Универсальные автомобильные блоки питания (автоадаптеры) для ноутбуков.
Универсальные автомобильные блоки питания (автоадаптеры) предназначены для электрического питания  различных электронных приборов и оборудования от стандартного автомобильного прикуривателя, напряжение которого 12 Вольт или 24 Вольта.
Универсальные блоки питания для ноутбуков.
Универсальные блоки питания предназначены для питания электрических приборов и оборудования от стационарной электросети. Они преобразуют сетевое переменное напряжение 220 вольт 50 Герц в постоянное стабилизированное.
Инструкция по подбору блока питания для ноутбука.
Блоки питания (или адаптеры) применяются для зарядки аккумуляторов для ноутбуков, а также для питания ноутбуков от электрической сети. Если Вам понадобилось купить новый блок питания для ноутбука, то эта статья будет Вам отличным помощником при подборе блока питания для Вашего ноутбука или другого устройства ....
Советы по хранению аккумуляторных батарей.
В этой статье будут рассмотрены основные ошибки, допускаемые при хранении аккумуляторных батарей, а также будут даны рекомендации, помогающие сохранить работоспособность аккумулятора как можно дольше.
Часто задаваемые вопросы по аккумуляторным батареям.
    Этот обзор поможет ответить на самые основные вопросы, задаваемые нашими покупателями, по эксплуатации аккумуляторных батарей и блоков питания.
Правила эксплуатации блоков питания(адаптеров) для ноутбуков.
Этот обзор поможет Вам правильно использовать свой блок питания для ноутбука. А также поможет понять его устройство и различия основных блоков питания для ноутбуков.